Gioia Tauro - Roma Termini

Mer 01 settembre 2021
Se sei interessato al biglietto puoi contattare il venditore compilando i campi nel modulo in fondo alla pagina!


Partenza da: Gioia Tauro ore 16:01
Arriva a: Roma Termini ore 22:34

Durata Viaggio: 6:33

Tipo Biglietto: E-ticket
Vendo 1 biglietto treno

Biglietto venduto da:

Affidabilità del venditore:

rating: 0% - 0 votes

Ulteriori informazioni:
Fermate e orari di partenza:
GIOIA TAURO 16:01
ROSARNO 16:11
VIBO VALENTIA PIZZO 16:28
LAMEZIA TERME CENTRALE 16:43
AMANTEA 16:59
PAOLA 17:14
DIAMANTE BUONVICINO 17:36
SCALEA S.DOMENICA TALAO 17:46
PRAJA AJETA TORTORA 17:55
MARATEA 18:05
SAPRI 18:15
PISCIOTTA PALINURO 18:37
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 18:50
AGROPOLI CASTELLABATE 19:03
PAESTUM 19:11
BATTIPAGLIA 19:23
SALERNO 19:37
NAPOLI CENTRALE 20:31
AVERSA 20:49
FORMIA 21:22
LATINA 22:00
ROMA TERMINI 22.34

34,90 € - 20,00 €

(Prezzo originale - Prezzo di vendita singolo biglietto)

OFFERTE DEL GIORNO: ITALO FINO AL -20%

Offerta codice sconto Italo a -20%

VAI ALL'OFFERTA


Contatta il venditore gratuitamente


ATTENZIONE non ricaricare Conti Skrill e Carte Ideashopping.
ATTENZIONE a chi vende più di un biglietto in date ravvicinate.
USARE SOLO PAGAMENTI TRACCIATI

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Il tuo cellulare (facoltativo)

Il tuo messaggio

- Accetto le condizioni d'uso del sito.

Utilizzando questo modulo accetti la memorizzazione e la gestione dei tuoi dati da questo sito web. (GDPR)

Confronta i prezzi di Italo e Trenitalia con un'unica ricerca

CONFRONTA I PREZZI DI ITALO E TRENITALIA CON UN'UNICA RICERCA


Stato della connessione