Milano Centrale - Firenze Rifredi

Ven 19 marzo 2021
Se sei interessato al biglietto puoi contattare il venditore compilando i campi nel modulo in fondo alla pagina!


Partenza da: Milano Centrale ore 17:40
Ferma anche a:
- Piacenza
- Reggio Emilia
- Modena
Arriva a: Firenze Rifredi ore 21:28

Durata Viaggio: 3:48

Tipo Biglietto: Cartaceo
Vendo 1 biglietto treno

Biglietto venduto da:

Affidabilità del venditore:

rating: 0% - 0 votes

Ulteriori informazioni:
Vendo biglietto Intercity n. 599 Milano Centrale- Firenze Rifredi con seguenti fermate:

MILANO CENTRALE ore 17.40
MILANO LAMBRATE 17.47
MILANO ROGOREDO 17.55
LODI 18.15
PIACENZA 18.35
FIDENZA 18.52
PARMA 19.04
REGGIO EMILIA 19.20
MODENA 19.36
BOLOGNA CENTRALE 20.04
PRATO CENTRALE 21.16

21.90 € - 21.90 €

(Prezzo originale - Prezzo di vendita singolo biglietto)

OFFERTE DEL GIORNO: ITALO FINO AL -60%

Offerta codice sconto Italo a -50%

VAI ALL'OFFERTA


Contatta il venditore gratuitamente

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Il tuo cellulare (facoltativo)

Il tuo messaggio

- Accetto le condizioni d'uso del sito.

Utilizzando questo modulo accetti la memorizzazione e la gestione dei tuoi dati da questo sito web. (GDPR)

Confronta i prezzi di Italo e Trenitalia con un'unica ricerca

CONFRONTA I PREZZI DI ITALO E TRENITALIA CON UN'UNICA RICERCA


Stato della connessione